четверг, декабря 19

Наушники — зло

Онлайн-тест на слух: http://www.noiseaddicts.com/2009/03/can-you-hear-this-hearing-test/
После 12 лет в наушниках слышу только звук в 15 КГц, все частоты выше — вообще никак.
Хотя, может быть, дело в тех самых наушниках, мягко говоря, недорогих, и уже сильно не новых. Надо собраться и подключить колонки, что ли.

4 комментария:

  1. А где новогодние фотографии? :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, прости, я только сейчас в аккаунт зашёл. :(
      Мы же, вроде, не фотографировались в сам-то праздник. У меня из приновогоднего только лес и ледяных скульптур немножко. Сейчас выложу, что поприличнее.

      Удалить
  2. это я как раз про ёлки с мобильного

    ОтветитьУдалить
  3. «Как CPA, я много лет рекомендую г-ну Бенджамину Ли клиентам с отличными результатами. Недавно у меня была возможность использовать его для выплаты ипотечного кредита, и теперь я знаю, почему мои клиенты всегда были в восторге! Он тщательный, своевременный, представительный и, что самое главное, хорошо осведомлен. Я обязательно буду рекомендовать его в течение длительного времени, чтобы он пришел к любому, кто ищет ссуду, пожалуйста, свяжитесь с г-ном Бенджамином ли, г-н Бенджамин ли - кредитный специалист, работающий с уважаемыми инвесторами, которые готовы финансировать любой проект, если вы готовы вернуть деньги, как и было обещано. Вот контактная информация г-на Бенджамина Ли »247officedept@gmail.com WhatsApp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить